Top.Mail.Ru

Ковалайнен ожидает борьбу между Хэмилтоном и Алонсо

12.01.2010
Через два годы выступлений в команде МcLaren, Хейкки Ковалайнен начинает следующий для себя сезон в королевских гонках в новой команде Lotus, его напарником стал Ярно Трулли ...

5koleso

Через два годы выступлений в команде МcLaren, Хейкки Ковалайнен начинает следующий для себя сезон в королевских гонках в новой команде Lotus, его напарником стал Ярно Трулли.  Финский пилот уверен, что борьба в сезоне 2010 гола будет вестись в основном между его бывшим партнёром – Льюисом Хэмилтоном и новым пилотом Ferrari Фернандо Алонсо.

«Я верю, это будет поединком между Льюисом и Алонсо», - говорит финн. «Однако, пока никто не знает, что нам всем сможет показать команда Мерседес с Михаэлем Шумахером и Нико Росбергом. Может у них будет очень хорошая машина. Этот сезон будет очень интересным. Дженсон стал напарником Хэмилтона, у него сейчас другие амбиции, он стал чемпионом. Но всё-таки я думаю, что основная борьба будет между Алонсо и Хэмилтоном».

«Я очень рад, что Шумахер решил вернуться в гонки, нам не хватало его поклонников, их очень много. Я с нетерпением жду его борьбы на трассе и думаю, что он бы не вернулся, если бы не был уверен в своих силах. Да, ему 41 год, разумеется, его реакции не также хороши, какими были раньше, но его уровень очень высок».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное