Top.Mail.Ru

Kia Rio 2015 модельного года уже в продаже

03.06.2014
В России начались продажи обновленного Kia Rio 2015 модельного года.

5 колесо

В России начались продажи обновленного Kia Rio  2015 модельного года. Основным техническим новшеством стала  6-ступенчатая механическая коробка передач для автомобилей с 1,6-литровым двигателем, а также новый 6-ступенчатый автомат.

Новый Kia Rio 2015 модельного года будет предлагаться в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium по цене от 509 900 рублей. Все модификации оснащаются либо кондиционером (Comfort, Luxe), либо климат-контролем (Prestige, Premium). Автомобили, оснащенные двигателем 1,6 л уже в базовой для них версии Luxe оснащены противотуманными фарами, функцией автовыключения освещения, электростеклоподъёмниками для стекол всех дверей (водительская – с функцией Auto), ключом с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником.

Для максимальной комплектации Prestige, которая предлагается исключительно с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией – предусмотрено наличие системы курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделка элементов интерьера черным глянцем, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Специально для российского рынка появился зимний пакет «Теплые опции», в который входят подогрев рулевого колеса и передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников, электропривод и обогрев наружных зеркал.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное