Top.Mail.Ru

Kia приглашает на Australian Open

13.01.2008
Kia Motors напоминает поклонникам большого тенниса о том, что сегодня в Австралии стартует Australian Open

5koleso

2008 Australian Open

© Фото: Kia Motors

2008 Australian Open

© Фото: Kia Motors

Компания Kia Motors Corporation напоминает о том, что сегодня в Мельбупне стартует Открытый чемпионат Австралии по теннису.

Интерес российских поклонников большого тенниса к этому туриниру не случаен (он входит в так называемую серию турниров «Большого шлема»). А вот какое отношение к теннису имеет Kia? Самое непосредственное. Корейская компания вот уже седьмой год подряд является генеральным спонсором Australian Open.

Как основной партнер (генеральный спонсор) и поставщик соревнований в Мельбурне компания Kia Motors поставила организаторам Australian Open на нужды транспортировки спортсменов, членов команд и обслуги чемпионата 81 автомобиль, которому предстоит преодолеть за 2 недели около 300 тысяч километров дорог. Для их обслуживания нанято 200 спецально обученных водителей.

Открытий чемпионат Австралии «2008 Australian Open» финиширует 27 января. Призовой фонд первого в этом году турнира «Большого шлема» составит 20 млн 600 тысяч долларов США. Победитель чемпионата может надеяться на 1, 281 млн долларов и 1000 рейтинговых очков в Кубке лучших теннисистов планеты.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное