Top.Mail.Ru

Kia показала первые изображения обновленного Stinger

13.08.2020
Компания Kia опубликовала первые официальные изображения обновлённой модели Stinger. Фастбек стал первым в истории марки автомобилем в классе «гран туризмо». Новинка получила множество изменений, причём как во внешнем облике, так и в интерьере.

Редакция

Внешне фастбек отличается новыми многосекционными светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями. При этом был переработан сам дизайн оптики, когда в выключенном состоянии фары смотрятся более затемнёнными. Задние фонари также модернизировали и теперь они объединены между собой тонкой светодиодной полосой (раньше это был просто светоотражающий катафот). Поворотники состоят из 10 отдельных светодиодов, размещённых в «шахматном» порядке. Такой рисунок должен вызывать ассоциации с чёрно-белым клетчатым флагом на финише гонок.

Кроме того, производитель добавил два новых варианта дизайна колёсных дисков и несколько новых цветов в палитру окрасов кузова. Также будут доступны новые дизайн-пакеты с чёрными элементами декора.

Более заметные изменения произошли в салоне автомобиля. Интерьер получил более дорогие материалы отделки, включая натуральную кожу, замшу, алюминий и псевдокарбон. Для модели предложат несколько вариантов цветов отделки и различные виды прострочки.

 Обновилась и приборная панель – на 7-дюймовый экран высокого разрешения, выводится вся необходимая информация для водителя. Центральное салонное зеркало стало безрамочным для улучшения обзорности. На верхней части передней панели разместился 10,25-дюймовый сенсорный экран обновлённой информационно-развлекательной и навигационной системы.

Продажи Stinger на домашнем рынке начнутся в третьем квартале текущего года, а вскоре после этого фастбек представят на других авторынках. Остальные технические подробности касаемо агрегатов, трансмиссий и новых технологических решениях, автопроизводитель сообщит позже.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное