Top.Mail.Ru

KIA Motors Rus приглашает на праздник, посвященный финалу KIA-тура

07.09.2010
KIA Motors Rus совместно с Группой компаний «Автомир» приглашает Вас принять участие в празднике, посвященном финалу KIA-тур по городам России

5koleso

Вы хотите окунуться в атмосферу драйва, скорости и приключений? У Вас есть прекрасный шанс это сделать! Компания «KIA Motors Rus» совместно с Группой компаний «Автомир» приглашает Вас принять участие в празднике, посвященном финалу KIA-тур по городам России!

11 сентября на Ходынском поле состоится завершающий этап автомобильного пробега KIA. Группа компаний «Автомир», представляющая в своих салонах весь модельный ряд марки, приглашает всех поклонников корейского бренда на свой стенд, где квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по интересующей модели, расскажут об особенностях покупки в кредит и действующих акциях.

В рамках мероприятия будут организованы тест-драйвы всего модельного ряда марки! Вы сможете протестировать самую ожидаемую новинку бренда – KIA Sportage 2011 модельного года, продажи которого уже стартовали 1 сентября. Тест-драйв будет проходить в необычных условиях: на выбор будут предложены трассы с различными видами заданий и упражнений, которые позволят прочувствовать работу авто в различных условиях: слалом, медленная смена ряда (городская улица), экстренное торможение. Внедорожная трасса также подарит Вам самые незабываемые впечатления! Вас ждут: препятствие для диагонального вывешивания колес, лежачий полицейский, а также траверс.

Для поклонников футбола будет создано оригинальное звуковое сопровождение: шум стадиона, объявление счета – Вы почувствуете себя на настоящем футбольном матче! И это еще не все! В течение всего праздника для Вас и Ваших детей будет организована анимационная программа! Ваши детишки тоже смогут погонять на маленьких детских автомобилях!

Вход свободный!

Уточнить информацию можно по телефону: (495) 234-33-66.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное