Top.Mail.Ru

«Кашкаев» станет больше

16.06.2007
Чтобы сократить очереди на Qashqai, компания Nissan дополнительно инвестирует в его производство $4,8 млн

5koleso

Вследствие чрезвычайно высокого спроса на кроссовер Nissan Qashqai компания Nissan Motor объявляет о дополнительном инвестировании 2,4 млн фунтов стерлингов (около $4,8 млн) в сборочный завод в британском Сандерленде.

2007 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Дополнительные инвестиции в производство автомобиля Nissan Qashqai должны обеспечить увеличение объема его выпуска примерно на 20%. Это действие, как полагают в руководстве европейского отделения Nissan, поможет полностью удовлетворить спрос на японский кроссовер. В настоящее время Qashqai стоит на одной сборочной линии с моделью Note. Деньги, выделенные на модернизацию производства, позволят перевести Note на другую линию и освободить, тем самым, мощности для выпуска Nissan Qashqai.

В России покупатели Nissan Qashqai вынуждены ждать автомобиль до полугода, однако в «Ниссан Мотор Рус» искренне верят, что уже к началу следующего года очередь на этот популярный SUV сойдет на нет. И отнюдь не потому, что россияне разочаруются в Nissan Qashqai, а потому, что компания сможет удовлетворить спрос на этот автомобиль в полном объеме.

Продажи Nissan Qashqai стартовали в декабре прошлого года. До настоящего момента всего изготовлено более 60 тысяч Nissan Qashqai. До конца текущего финансового года (конец марта 2008 г.) будет изготовлено и отправлено потребителям еще 130 тысяч машин.

2007 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2007 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2007 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное