Top.Mail.Ru

Росси о Шумахере: «Я не верю в его победы»

12.01.2011
Суперзвезда мотоспорта Валентино Росси считает, что возвращение Михаэля Шумахера к его прежней форме практически невозможно. «Думаю, что Михаэль всё представлял себе несколько иначе. Он, вероятно ...

5koleso

Суперзвезда мотоспорта Валентино Росси считает, что возвращение Михаэля Шумахера к его прежней форме практически невозможно. «Думаю, что Михаэль всё представлял себе несколько иначе. Он, вероятно, предположил, что сможет вновь обрести свою прежнюю форму, но если ты так долго отсутствовал, победить будет уже невозможно», - говорит девятикратный чемпион мира.

«Михаэль продолжает надеяться, что в новом сезоне он покажет другие результаты. Но, как говорится, это очень трудно», - думает Росси. Сам итальянец в новом сезоне мотоспорта дебютирует в Ducati и лечится после травмы плеча.

В Калининградской области началось строительство первой очереди кольцевой автомобильной дороги от Калининграда до курорта Зеленоградск с подъездом к международному аэропорту «Храброво».  Стоимость контракта достигает 6 млрд. 400 млн. рублей. Завершение строительства первой очереди запланировано на конец 2009 года. Протяженность участка дороги «Приморское кольцо» составит 26,7 км, количество полос движения - 4, ширина земляного полотна - 28,5 м. Расчетная скорость составит 120 км/ч.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное