Top.Mail.Ru

Как скоро Дурнбос сменит Нельсона Пике ?

26.05.2008
Появились сведения, что голландский пилот, который так и не смог найти себе места в чемпионате Indy Racing League - Роберт Дурнбос вновь вернулся в Формулу-1 - его наняла команда Renault...

5koleso

Гран-При Монако

© Фото: mail.ru

Появились сведения, что голландский пилот, который так и не смог найти себе места в чемпионате Indy Racing League - Роберт Дурнбос вновь вернулся в Формулу-1 - его наняла команда Renault, но в качестве кого пока не объясняется точно.

«Я уже подписал контракт с Renault. Пока я буду принимать участие в показательных выступлениях, которые будут проходить в странах Бенилюкса. Но уже в эту пятницу я приму участие на Сильверстоуне в тестах машины Renault», - заявил Роберт Дурнбос в интервью.

Судя по фотографии Нельсону Пике и впрямь есть от чего схватиться за голову, его выступления в Формуле-1 не приносят никакого удовлетворения французской команде и на фоне своего напарника он выглядит просто удручающе.

Напомним, что в 2006 году Роберта Дурнбоса уже нанимала другая команда, а именно Red Bull на три оставшиеся гонки сезона, не решили ли в Renault сделать это раньше и не терять драгоценное время…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное