Top.Mail.Ru

Jeep показал обновлённый Cherokee почти за месяц до премьеры

19.12.2017
Компания Jeep полностью рассекретила внешность и салон «Чероки» 2019-го модельного года, не дожидаясь детройтского автосалона

Максим Федоров

Судя по фотографиям, новинка получила чисто косметические изменения. Бамперы у обновлённого «Чероки» выглядят немного по другому, плюс на двери багажника появилась подштамповка под номерной знак (раньше номер крепился на бампере). Кроме того, изменился дизайн фар – они стали более вытянутыми и теперь стыкуются с кромкой капота. Форма задних фонарей осталась прежней, но «начинка» теперь светодиодная и рисунок секторов поворотников/стопов/ламп заднего хода/противотуманок стал другим.

В салоне обращает на себя внимание большой дисплей новой медиасистемы, а также незначительно изменившееся оформление аналоговых приборов, у которых появилась яркая оптитронная подсветка. Плюс нам обещают более «премиальное» качество отделки. В остальном здесь все как в модели образца 2014 года.

Про технические новшества «Чероки» пока умалчивается, чтобы сохранить хоть какую ни будь интригу до его премьеры на автосалоне в Детройте, которая состоится в середине января. Производитель лишь намекнул, что новинка станет экономичнее, а это значит, что Cherokee 2019 наверняка получит гибридный привод, как это уже произошло с новым Jeep Wrangler.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное