Top.Mail.Ru

Jeep показал электрический внедорожник Wrangler Magneto

15.03.2021
Американский автопроизводитель опубликовал новое тизерное изображение будущего электрического внедорожника Jeep Wrangler Magneto.

Редакция

Премьера электромобиля должна состояться уже в конце марта нынешнего года. Новинка дебютирует в рамках традиционного «Пасхального сафари на джипах», которое пройдет в Моаве, штат Юта. Причём сначала бренд покажет концептуальную версию машины, а серийная версия электровнедорожника выйдет на рынок в конце нынешнего года или в начале 2022 года.

Судя по тизеру, электрический внедорожник Wrangler получит крупную надпись Magneto, но в остальном практически не будет отличаться от оригинальной модели. Также через всю радиаторную фальш-решётку будет проходить белая светодиодная полоса. Однако не известно, останется ли она на серийной версии электромобиля.

По предварительным данным, Wrangler Magneto получит силовую установку с единственным электромотором. Хотя как правило полноприводные электромобили оснащаются двумя электродвигателями — по одному на каждой оси. Кроме того, внедорожник обзаведётся не менее чем тремя батарейными модулями. Других технических подробностей бренд пока не раскрывает.  

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное