Top.Mail.Ru

JCB Teletruk: теперь на электротяге

13.09.2019
В Подмосковье компания «Лонмади» представила новую модель промышленного погрузчика JCB Teletruk 30-19E с электроприводом.

5 колесо

Погрузчик предназначен для работы как в помещении, так и на улице.Он оснащен 80-вольтовой свинцово-кислотной тяговой АКБ, которой хватает на 8 часов работы. У электрического погрузчика телескопическая стрела, она расположена справа от кабины водителя. При вылете 2 метра ее грузоподъемность составляет почти 2 тонны, 1900 кг. В стандартную комплектацию входит система контроля нагрузки, предотвращающая опрокидывание с грузом. Все гидравлические функции, направление и скорость движения контролируются одним джойстиком, он справа от оператора.

Информация о рабочих характеристиках, уровень заряда АКБ, скорость  и другие параметры выводятся на электронный дисплей. Достаточно небольшие размеры JCB Teletruk 30-19E позволяют работать машине в очень стесненных условиях, а также разгружать и загружать поддоны в автомобильный прицеп с одной стороны. Электропогрузчик производится только на головном заводе фирмы в Британии. Начиная с сегодняшнего дня он доступен для заказа в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное