Top.Mail.Ru

Jaguar стал первым в рейтинге самых надежных автомобилей по версии J.D. Power and Associates

25.03.2009
Это уже третья за последнее время награда Jaguar в области удовлетворенности клиентов высоким качеством и исключительным уровнем сервиса

5koleso

2008 Jaguar XF

© Фото: Jaguar

В опубликованном рейтинге J.D. Power and Associates 2009 Vehicle Dependability (VDS) StudySM линейка быстрых и красивых автомобилей Jaguar получила первое место за надежность. Подобное признание надежности автомобилей Jaguar и удовлетворенности ими потребителей стало уже третьим за прошедший год, являясь прямым доказательством стремления компании производить самые лучшие в мире автомобили: это касается и непосредственно процесса вождения, и самого факта обладания этим автомобилем.

 

Последние достижения Jaguar в области качества и клиентского сервиса:

 

  • Jaguar занял первое место в исследовании надежности автомобилей J.D. Power and Associates 2009 Vehicle Dependability (VDS) StudySM
  • Jaguar занял первое место в исследовании удовлетворенности клиентов J.D. Power and Associates 2008 Sales Satisfaction Index (SSI) StudySM
  • Jaguar стал ведущим автомобильным брендом в списке «Лидеры клиентского обслуживания» журнала Business Week

 

«Первое место в главном обзоре США по надежности автомобилей - это признание того, что Jaguar создает не только самые желанные, но и самые надежные автомобили» - комментирует Майк О`Дрисколл (Mike O'Driscoll), Управляющий Директор Jaguar.

2008 Jaguar XF

© Фото: Jaguar

«Кроме того, качество и надежность – это только часть нового успеха Jaguar, - продолжает Майк О`Дрисколл, - В этом году мы представили две выдающиеся серии двигателей, устанавливающие новые стандарты технических характеристик, экономии топлива и выбросов вредных веществ. А наши новые мощные модели, XFR и XKR, получают отличные рецензии от автомобильных журналистов по всему миру».

«Выдающийся дизайн, великолепные технические характеристики и высокая надежность - вот что представляет собой новый Jaguar!» - заключает Майк О`Дрисколл.

Гэри Темпл (Gary Temple), Президент Jaguar Land Rover в Северной Америке, добавляет: «Высокое качество - это необходимая составляющая гарантий бренда, которые предоставляются клиентам, и мы рады тому, что наши достижения были оценены по достоинству уже в третий раз за этот год. Клиенты Jaguar приходят к бренду потому, что мечтают об особенном премиальном автомобиле, и остаются с брендом, потому что и сам продукт, и работа дилерств, превосходят их ожидания в отношении роскошного автомобиля».

 

Новая эра Jaguar

В 2008 году продажи Jaguar по всему миру составили 65 000 автомобилей – это на 8% больше, чем в 2007. Jaguar один из немногих автомобильных брендов, показавших увеличение продаж по сравнению с предыдущим годом. На Североамериканском Международном Автосалоне (NAIAS) 2009 в Детройте Jaguar официально представил новые бензиновый (AJ-V8 Gen III) и дизельный (AJ-V6 D) двигатели, новые XFR и новое поколение XKR купе и кабриолет, из линейки 2010 модельного года.

2008 Jaguar XF

© Фото: Jaguar

Абсолютно новые бензиновые двигатели AJ-V8 Gen III и «заряженный» AJ-V8 Gen III R с нагнетателем продолжают линейку легендарных Jaguar и представляют собой самые эффективные и самые мощные двигатели V8, когда-либо установленные в автомобилях Jaguar. Они оптимизируют мощность и эффективность для создания конкурентоспособной экономии топлива и выбросов CO2.

Jaguar XF 2010 модельного года представляет новый дизельный двигатель 3.0 V6 - AJ-V6D 600 с крутящим моментом 600 Нм. Он предлагает высокую мощность вкупе с уменьшением выбросов вредных веществ, улучшенной экономией топлива, дорожными качествами и общей модернизацией. Новый дизельный двигатель обеспечивает комбинированное среднее потребление топлива 6,8 л/100км, а величина выбросов составляет всего 179 г/км.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное