Top.Mail.Ru

Jaguar представил в России «заряженные» XFR и XKR

19.05.2009
Гости презентации, среди которых потенциальные и действительные клиенты Jaguar, «селебритиз» и представители СМИ, впервые получили возможность сесть за руль новых XFR и XKR

5koleso

2010 Jaguar XKR и 2010 Jaguar XFR

© Фото: Сокур и партнеры

14 мая 2009 года на Престижной аллее ОК «Лужники» были представлены новые «заряженные» Jaguar XFR и XKR 2010 модельного года. Гости презентации, среди которых потенциальные и действительные клиенты Jaguar, «селебритиз» и представители СМИ, впервые получили возможность сесть за руль новых XFR и XKR, которые, бросая вызов установившимся нормам, сочетают в себе дизайн и мощь спортивного автомобиля с изысканностью, комфортом и роскошью, которые всегда были присущи Jaguar.

2010 Jaguar XKR и 2010 Jaguar XFR

© Фото: Сокур и партнеры

Готовясь познакомить почитателей и истинных приверженцев знаменитой британской марки с новыми XFR и XKR, компания Jaguar составила список ста вещей, которые каждому человеку необходимо успеть сделать в жизни. Ключевым элементом стал, безусловно, тест-драйв новинок. Помимо тест-драйва, гости могли запечатлеть себя в веках в специальной зоне портретистов, постичь философию точности, наблюдая за созданием оригами, отправить другу открытку со своей фотографией, сделанной непосредственно во время мероприятия. Кроме того, участники презентации получили уникальную возможность загадать желание, самостоятельно выловив сочком золотую рыбку, а также забить с одного удара в мини-гольф и почувствовать себя Робин Гудом в самом настоящем тире. Кульминацией вечера стало выступление джазовой группы Nicola Conte.

Гости мероприятия получили специальную книгу, в которой могли отметить все свои свершения, главным из которых стала первая поездка на совершенно новых Jaguar XFR и XKR.

Владмир Познер

© Фото: Сокур и партнеры

Ираклий Пирцхалава

© Фото: Сокур и партнеры

Мария Голубкина

© Фото: Сокур и партнеры

Алексей Чадов

© Фото: Сокур и партнеры

2010 Jaguar XFR

© Фото: Сокур и партнеры

2010 Jaguar XKR

© Фото:

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное