Top.Mail.Ru

Jaguar покажет обновлённый F-Pace в апреле

фото: Carscoops.com / 23.12.2019

5колесо

Недавно в Испании и Великобритании были замечены закамуфлированные кроссоверы Jaguar F-Pace. Модель готовится к обновлению, готовый автомобиль должен дебютировать на мотор-шоу в Нью-Йорке в апреле. 

Пока внешность машины не раскрыта. Есть информация о технических нововведениях. Главное – появление модификаций с рядными шестицилиндровыми бензиновыми моторами, спроектированными по формуле MHEV (умеренный гибрид). Такая силовая установка использует 48-вольтовую бортовую сеть и компактный электромотор, помогающий при разгонах. Энергию такой гибрид накапливает от рекуперации торможения. Мощность ожидается на уровне 395 л.с..

Кроме того, есть информация, что британцы могут представить аналогичную версию с дизельным мотором. Также в гамме сохранятся двухлитровые двигатели серии Ingenium и экстремальная версия SVR, появившаяся в продаже менее года назад.

Салон должен получить более «богатое» и технологичное оформление с сенсорным управлением климатом и режимами движения, как в других современных моделях Jaguar Land Rover. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное