Top.Mail.Ru

Презентация нового автомобиля Citroen C4 в «Ситроен Центр Лиговский»

06.06.2011
2 июня в «Ситроен Центр Лиговский» состоялась презентация нового автомобиля Citroen C4

5koleso

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

Citroёn продолжает разрабатывать для Вас новые и неординарные модели! Лучшим доказательством этого является последнее обновление гаммы - новый Citroen C4. Этот автомобиль располагает всеми необходимыми качествами, чтобы привлечь Ваше внимание и вызвать симпатию и интерес.

Событие, которое так ждали автолюбители, свершилось! Новый Citroen C4 появился в Санкт-Петербурге! 2 июня в выставочном зале автоцентра «Ситроен Центр Лиговский», официального дилера  марки Citroen, собралось немало поклонников популярного французского автомобиля.

Гости окунулись в атмосферу счастья, изысканности и веселья, в атмосферу вечернего Парижа! Никто не остался равнодушным: посетителей встречали забавные мимы, которые дарили всем дамам великолепные розы, популярный Dj Qsky играл музыку в стиле французский lounge, «ожившие» скульптуры вызывали интерес и восторг гостей, а остроумный ведущий не давал никому заскучать.

На центральных местах шоу-рума стояли два автомобиля Citroen C4, покрытые непроницаемым пологом. Такая таинственность еще больше распаляла интерес презентабельной публики. «Ситроен Центр Лиговский» приготовил для гостей викторину на знание марки Citroen, в которой, кроме комплиментов от компании, был разыгран супер-приз – сертификат на скидку 25000 рублей на покупку нового  Citroen C4.

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

В начале светского мероприятия выступил исполнительный директор «Ситроен Центр Лиговский» - Евгений Иванов и поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием в автомобильном мире. Затем слово взял Михаил Коваленко - региональный менеджер отдела продаж Citroen Россия. Он очень тепло отозвался о «Ситроен Центр Лиговский» и напомнил о сильных позициях марки на мировом автомобильном рынке и также поздравил гостей.

Наступил самый торжественный и важный момент, которого все ждали! Свет в зале померк,  из-под еще прикрытых, автомобилей начал клубиться дым, все затаили дыхание и, наконец, накидки с автомобилей были сдернуты! Гостям вечера открылась потрясающая картина – два новых Citroen C4 белого и красного цвета с безукоризненно четкими линиями и совершенными гранями. Вокруг автомобиля тут же образовалось плотное кольцо гостей, все хотели посидеть за рулем, посигналить, заглянуть под капот и в багажник, и просто прикоснуться к изящному авто. Новый Citroen C4 – это чрезвычайно комфортный автомобиль, поездка на котором доставит удовольствие и подарит чувство полного покоя.

Креативные технологии: и ежедневные поездки станут проще и приятнее.

Новый Citroen C4 изначально задумывался как синтез важных и нужных технологий. Он сочетает в себе самые необходимые при повседневном использовании инновации, обеспечивающие высокую степень безопасности и комфорта. Кроме роботизированной механической коробки передач, помощника при троганьи с места в горку, автоматического стояночного тормоза и системы AFIL (системы предупреждения о пересечении сплошной разметки), владельцам нового Citroen C4 будут также доступны виды оборудования, уникальные для данного сегмента: адаптивные ксеноновые фары и активный парктроник.
Приятной новостью стала стоимость нового автомобиля Citroen C4, базовая цена составляет 574 900 рублей.

Праздник продолжился изысканным фуршетом во французском стиле, организаторы и ведущий дарили гостям сувениры от «Ситроен Центр Лиговский» и хорошее настроение в этот теплый летний вечер.

«Ситроен Центр Лиговский» ждет друзей марки на неделю тест-драйва нового Citroen C4, которая будет проходить с 3 по 10 июня! Для участия в тест-драйве необходима предварительная запись!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное