Top.Mail.Ru

Jaguar довел дизайн обновленного кроссовера F-Pace до совершенства (видео)

15.09.2020
Британцы внесли незначительные изменения, которые способны в корне поменять восприятие автомобиля.

Редакция

Jaguar представил обновленный кроссовер F-pace. Автомобиль получил вроде бы незначительные, но очень важные доработки в дизайне экстерьера и салона. 

Британцы переоформили передок автомобиля. Кроме нового бампера с иными отверстиями воздуховодов, ревизии подвергся и капот, кромка которого теперь доходит до решетки радиатора. Новый рисунок получили фары – в них теперь применяется технология матричных LED-элементов, способных менять форму и интенсивность светового пучка в зависимости от режима движения. 

F-Pace 2021 модельного года получил полностью новый интерьер. Кроссовер станет первой моделью JLR, в которую будут устанавливать огромный 11,4-дюймовый экран мультимедийной системы Pivi Pro с небольшим, еле заметным изгибом. Кроме того, полностью переосмыслены органы управления – в F-Pace появились новый руль, джойстик выбора режимов АКП, все кнопки и рычажки. 

Моторная гамма будет варьироваться в зависимости от рынка сбыта. В Европе, как и ранее, будут доступны дизели от 163 до 300 л.с., бензиновые моторы от 250 до 400 л.с. заявлена и модификация PHEV с силовой установкой в 404 л.с..

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное