Top.Mail.Ru

Известный гонщик Ален Меню приезжает в Москву

28.08.2008
5 сентября на Московском международном автосалоне посетители встретятся с известным швейцарским гонщиком Аленом Меню

5koleso

WTCC. Ален Меню

© Фото: Chevrolet

7 сентября посетителей стенда марки Chevrolet на Московском автосалоне в «Крокус-Экспо» ждет уникальная возможность встретиться с известным швейцарским гонщиком Аленом Меню, выступающим в серии гонок WTCC за команду Chevrolet. Пилот будет делиться впечатлениями от этапов гонок WTCC в 2008 году, где марка Chevrolet занимает лидирующие позиции, давать афтографы, а также лично вручит билеты на этап гонок WTCC в г.Имола, Италия, который состоится 20-21 сентября.

WTCC. Ален Меню

© Фото: Chevrolet

Попасть на этот этап и получить приглашение из рук самого Алена Меню сможет 21 счастливчик из городов: Новосибирск, Омск, Пермь, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Н.Новгород, Ростов-на-Дону. Это те люди, кто участвовал в презентациях официальных дилеров Chevrolet в течение всего лета в рамках презентации настоящего гоночного болида WTCC в 9 российских городах, а также 22 человека, посетившие Московский автосалон с 26 августа по 7 сентября. Чтобы выиграть приглашение и поехать на этап гонок WTCC, необходимо:

1. Подойти на стенд Chevrolet на Московском международном автосалоне (3 павильон, 13 зал);
2. Заполнить анкету участника при условии наличия заграничного паспорта;
3. На стенде Chevrolet принять участие в соревновании среди 9 команд ежедневно (кроме 7 сентября) в 18.00.

С расписанием соревнований на стенде Chevrolet можно будет ознакомиться на сайте www.chevrolet.ru с 26 августа 2008 г., а также по телефону горячей линии Chevrolet: 8 800 200 0076.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное