Top.Mail.Ru

Итоги Национального Российского конкурса Audi Twin Cup

10.05.2007
4 мая в Москве прошел финал Национального Российского конкурса Audi Twin Cup

5koleso

Twin Cup – конкурс среди технических специалистов дилеров Audi. Это соревнование между командами дилерских центров Audi со всего мира. Проведение Национального очного тура и присуждение кубка в России происходит во второй раз и становиться хорошей традицией.

Для специалистов отдела послепродажного обслуживания - это отличная возможность продемонстрировать высочайший уровень профессионализма в работе с высокотехнологичными автомобилями Audi и умение общаться с клиентами.

Программа конкурса состоит из двух элементов: Audi Professional Techniks - это соревнования среди специалистов, занимающихся непосредственно обслуживанием и ремонтом автомобилей. Audi Professional Service - соревнования на знание особенностей сервисного обслуживания.

На предварительном заочном этапе в номиниции Audi Professional Techniks в тройку луших вошли команды :

АвтоСпецЦент на Таганке (MoscowPeppersT),Москва; АЦ Север (Sewer 2), Москва; Русь -Авто (Omega), Петербург.

В номинации Audi Professional Service лучшими были:

АЦ Екатеринбург (Концепт Кар); АвтоСпецЦент на Таганке (MoscowPeppersS); Ауди Центр Красноярск (Сибирь). Финал Национального Российского конкурса Audi Twin Cupпрошел 4 мая в Москве.

В этом году 5 лучших команд из Москвы, Петербурга и Самары проявили себя в знании истории марки Ауди и технической докуменации, в сложном техническом задании по Q7, в мастерстве приемки автомобиля и общения с клиентом. Кроме того, с помощью Школы quattro участники смогли продемонстрировать свое водительское мастерство и получили положительный заряд эмоций.

Все участники соревнования получили подарки и отличный опыт.

По итогам пяти конкурсов победителем соревнования стала команда Ауди Центра Север. Команда получает Национальный кубок Audi Twin Cup 2007.

В непростой борьбе с другими дилерскими центрами, ребята продемонстрировали отличные знания и умение работать на командный результат. Второе место по праву заняла опытная команда из АвтоСпецЦентра на Таганке, на третье место поднялась команда из Ауди Центра Самара. Международный этап конкурса состоится в конце июня в Амстердаме.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное