Top.Mail.Ru

Исполнилась мечта детства Льюиса Хэмилтона

29.09.2010
Для Льюиса Хэмилтона исполнилась мечта детства. Чемпион мира 2008 года смог проехать на МcLaren MP4 /4 в знаменитой телевизионной передаче Top-Gear. Именно на этой модели автомобиля в 1988 году Айртон Сенна ...

5koleso

Для Льюиса Хэмилтона исполнилась мечта детства. Чемпион мира 2008 года смог проехать на  МcLaren MP4 /4 в знаменитой телевизионной передаче Top-Gear. Именно на этой модели автомобиля в 1988 году Айртон Сенна заработал свой первый  из трёх титулов чемпиона мира в Формуле-1. «Я люблю эту машину, это невероятно. Я чувствую себя очень счастливым. Я всю жизнь грезил о том, чтобы проехать на этой машине», - сказал Льюис.

13-16 января 2011 года в Бирмингеме будет проходить выставка автомобилей. Там поклонники смогут полюбоваться MP4 / 4, который будет стоять в центре среди  нескольких экспонатов команды МcLaren. Между историческими машинами поклонники увидят новый супер-спортивный автомобиль 4-12C MP. «Мы гордимся, что можем показать историю Формулы-1 в машинах», - объяснил босс команды Мартин Уитмарш. «Я уверен, что это понравится всем поклонникам».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное