Top.Mail.Ru

«Интер Авто Тим, Лтд», Санкт-Петербург. Уникальная программа кредитования Toyota 2008 г.в.

02.07.2009
Компания объявляет о запуске уникальной программы кредитования автомобилей Toyota 2008 года выпуска в дилерских центрах «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово»

5koleso

"Тойота Центр Приморский", Санкт-Петербург

© Фото: Интер Авто Тим, Лтд

Компания «Интер Авто Тим, Лтд», Санкт-Петербург, объявляет о запуске уникальной программы кредитования автомобилей Toyota 2008 года выпуска в дилерских центрах «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово».

С 1 июля по 31 августа в указанных автоцентрах действует кредитная программа, разработанная «Тойота Банк» совместно с «Тойота Мотор». Клиенты автосалонов «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» смогут приобрести автомобиль Toyota 2008 года выпуска в кредит по ставке 11,9% годовых в рублях.

Условия кредитования по данной программе:

- Ставка 11,9% годовых в рублях независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или форма банка);
- Срок кредита до 5 лет;
- Первоначальный взнос от 30%;
- Возможность включения страховой премии КАСКО в сумму кредита;
- Комиссия за выдачу кредита 6 000 рублей;

Срок рассмотрения заявок не более 2-х рабочих дней (в случае, если клиент предоставил корректно заполненный и полный пакет документов, а также в случае, если заемщик не является ИП или собственником бизнеса).

Подробности у менеджера по кредитования автосалонов «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» или по телефонам, указанным здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное