Top.Mail.Ru

«Инчкейп Олимп», Санкт-Петербург, приглашает на премьеру Lexus RX 350

08.04.2009
В период с 6 по 12 апреля 2009 г. только в автоцентре «Лексус-Пулково» вы сможете по достоинству оценить новый автомобиль Lexus RX 350 в атмосфере гостеприимства и уюта

5koleso

«Лексус Пулково», Санкт-Петербург

© Фото: Инчкейп Олимп

Компания «Инчкейп Олимп» приглашает всех желающих на долгожданную премьеру  нового Lexus RX 350.

В период с 6 по 12 апреля 2009 г. только в автоцентре «Лексус-Пулково», Санкт-Петербург, вы сможете по достоинству оценить новый автомобиль Lexus RX 350 в атмосфере гостеприимства и уюта.

Всех гостей автоцентра ждут приятные сюрпризы: обновленная изысканная обстановка демонстрационного зала, живая музыка и угощения сделают пребывание в «Лексус-Пулково»  праздничным событием, а знакомство с новым RX 350 незабываемым!

Новый RX 350 выглядит динамично, даже когда стоит на месте. Благодаря комбинации футуристических дизайнерских элементов и смелых технических решений в новом RX 350 сочетаются большой объем внутреннего пространства, характерный для больших внедорожников, и черты спортивного седана, которые отчетливо прослеживаются в стремительных линиях кузова.

Хромированные молдинги стекол подчеркивают изящную линию крыши, которая объединяет передние и задние стойки с характерной для Lexus формой, напоминающей наконечник стрелы самурая. Все эти дизайнерские элементы наделяют новый RX яркой, запоминающейся и оригинальной внешностью. Этот автомобиль не оставит вас равнодушным!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное