Top.Mail.Ru

Игры «Патриотов»: UAZ Patriot World of Tanks

29.11.2016
УАЗ представил новую версию внедорожника «Патриот», выпущенную совместно с создателями суперпопулярной онлайн игры World of Tanks

Максим Федоров

Главная особенность «танковой» версии UAZ Patriot в прямом смысле зашита внутри внедорожника – это скроенная из натуральной кожи двухцветная обивка сидений и руля с фирменной символикой игры, а также кожаные козырек торпедо и центральный подлокотник. 

Кроме того, у медиасистемы «Патриота» появилась заставка с логотипом World of Tanks, и точно такое же лого венчает дверь багажника новинки.

В оснащение UAZ Patriot World of Tanks Edition входят 18-дюймовые легкосплавные колеса, система ESP, мультируль с подогревом, климат-контроль, навигация, камера заднего вида, передний и задний парктроник, подогревы лобового стекла, а также передних и задних сидений.

За доплату покупатели смогут разместить на кузове изображения советских танков, а у официальных дилеров и в интернет-магазине УАЗ можно будет приобрести фирменные аксессуары World of Tanks Edition. 

Каждый покупатель внедорожника эксклюзивной серии получит игровой подарок – «виртуальный» танк КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта. Продажи новинки стартуют в декабре – тогда же будут объявлены цены.

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное