Top.Mail.Ru
«Игры монстров» — первый в России экстремальный спектакль

«Игры монстров» — первый в России экстремальный спектакль

06.02.2017
11 февраля в 13-00 и в 19-00 в Москве на арене ВТБ «Ледовый Дворец» состоится первый экстремальный спектакль «Игры монстров» с участием лучших спортсменов России, Европы и США.

Наталья Умнова

«Игры монстров» — уникальный микс, объединяющий спорт, современную музыку, фантастическую хореографию, театр, цирк, невероятные спецэффекты, световое и огненное представление.

Захватывающее действие с полноценной и единой сюжетной линией, где главными героями станут лучшие представители таких дисциплин как мотофристайл (FMX), фристайл на велосипедах (BMX/MTB), экстремальный скутер и фристайл на квадроцикле.

«Игры монстров» — первый в России экстремальный спектакль

В дополнение к спортивной части в спектакле примут участие настоящие цирковые акробаты, исполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки в современной обработке, а красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления.

Нестандартный формат мероприятия представит возможность увидеть более 30 лучших спортсменов России и Европы в необычной для них роли – роли актеров. Звезды экстремального спорта продемонстрируют невероятные трюки и запредельную акробатику на квадроцикле, мотоциклах, скутерах и велосипедах в специальных декорациях и мотошаре.

Главной фигурой мероприятия станет загадочный экстремал – «Разрушитель», объединяющий мир экстремального спорта и доказывающий, что для человека нет ничего невозможного. Он ведет за собой команду «Монстров» и выступает вместе с ней, вдохновляя спортсменов на новые достижения и постоянное развитие. Благодаря таинственной маске, которую он носит, «Разрушитель» является символом, демонстрирующим безграничные возможности каждого человека.

Мероприятие не имеет возрастных ограничений и рекомендовано к просмотру взрослым и детям.

В столице под Москвой-рекой вскоре появится новый тоннель, сообщает cardriver.ru ссылаясь на Департамент транспорта. Тоннель станет частью четвертого транспортного кольца, и пройдет от улицы Народного ополчения до станции метро «Филевский парк». Подробности нового проекта и сроки его реализации пока Департамент не сообщает.

Также в Москве скоро начнется строительство еще одного крупного тоннеля - под Ленинградским шоссе от улицы Алабяна до Балтийской.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное