Top.Mail.Ru

Mazda планирует открыть завод в России

07.12.2010
Руководство компании Mazda размышляет на тему строительства сборочного предприятия по выпуску легковых автомобилей на территории России

5koleso

2009 Mazda3

© Фото: 5 колесо

Руководство японской компании Mazda размышляет на тему строительства сборочного предприятия по выпуску легковых автомобилей на территории России. Говорить о намерениях пока рано. Речь идет именно о размышлениях на тему, указанную выше…

Долго думать о том, строить ли завод в России или нет, в японской компании тоже не намерены. Очень скоро в нашу страну будут направлены специалисты, задача которых – изучить «плюсы» и «минусы» размещения сборочного автопроизводства в РФ.

В Российской Федерации успешно работают три предприятия, принадлежащие японским автобрендам. Это Toyota, Mitsubishi и Nissan. В Mazda Motor, судя по всему, не намерены отдавать своим соотечественникам преимущество в плане освоения российского рынка. Кроме того, как заявляет статистика, Mazda планирует в ближайшее время значительно увеличить объемы выпуска автомобилей. Завод в России – не самый плохой вариант для осуществления этих целей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное