Top.Mail.Ru

Hyundai представляет Genesis

26.03.2007
На автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai представит свой новый концепткар Genesis

5koleso

Hyundai Genesis Concept

© Фото: Hyundai

Компания Hyundai Motor приоткрыла завесу тайны вокруг своей новой модели Genesis, премьера которой должна состояться на Международном автосалоне в Нью-Йорке в первых числах апреля. Хотя автомобиль отмечен как концепткар, руководители корейской компании не отрицают возможность появления Genesis в качестве серийного автомобиля. Мощный заднеприводный седан в ценовой категории до $30 тысяч, по их мнению, придется по вкусу потребителю и, надо полагать, не принесет разочарования производителю.

 

Если Hyundai Genesis действительно доберется до серийного производства, произойдет это, судя по всему, уже в 2008 году. Более подробную информацию об этом автомобиле можно будет получить сразу после его премьерного показа, а пока Hyundai делится с прессой рядом студийных фотографий и цифр, поясняющих его характеристики и возможности. Под капотом Genesis будет расположен новый V8, вырабатывающий более 300 л.с. максимальной мощности и разгоняющий автомобиль до 100 км/ч менее, чем за 6 секунд. Производитель не исключает также появление в моторной линейке двигателей с другими характеристиками. Например, 3,6-литровый V6, атмосферный или с нагнетателем. Гибридная силовая установка в составе Genesis также входит в планы руководства.

На выставке в Нью-Йорке Hyundai Genesis появится в комплектации с навигационной системой, круиз-контролем, Bluetooth, боковыми подушками безопазности, системой курсовой устойчивости и другими опциями.

Hyundai Genesis Concept

© Фото: Hyundai

Hyundai Genesis Concept

© Фото: Hyundai

Hyundai Genesis Concept

© Фото: Hyundai

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное