Top.Mail.Ru

Hyundai опубликовал первые фото «заряженного» кроссовера Kona N

12.01.2021
Компания Hyundai опубликовала первые официальные фотографии своего «горячего» кроссовера Kona N.

Редакция

Новинка станет первым кроссовером, который присоединится к «заряженной» линейке N. Несмотря на то, что на фотографиях автомобиль изображён полностью в камуфляжной плёнке, некоторые изменения всё же можно рассмотреть. Модель получит аэродинамический обвес, оригинальную выхлопную систему, легкосплавные колёсные диски и спортивные тормоза с красными суппортами. Также на крышке багажника появится задний спойлер.

По предварительным данным, Kona N оснастят 2,0-литровым четырёхцилиндровым турбомотором T-GDi мощностью 250 лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента. Однако в режиме overboost’а двигатель выдаёт 280 сил и 378 Нм момента. Вместе с агрегатом будет работать восьмиступенчатая роботизированная трансмиссия N DCT с двумя мокрыми сцеплениями. До 100 километров в час «заряженный» кроссовер разгоняется за 5,6 секунд.

Кроме того, производитель анонсировал для новинки «множество высокопроизводительных функций». Это режимы для спортивной езды, а также функция Launch Control, обеспечивающая максимально быстрый старт с места.

Официальная премьера кроссовера должна состояться через несколько недель.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное