Top.Mail.Ru

Hyundai готовит в Париже премьеру компакт-вэна ix20

06.09.2010
На Международном автосалоне в Париже компания Hyundai представит новый компактный минивэн ix20

5koleso

Hyundai ix20

© Фото: Hyundai

На Международном автосалоне в Париже компания Hyundai представит новый компактный минивэн ix20. Информация по новинке практически отсутствует. В распоряжении прессы есть только одна иллюстрация – набросок будущей машины, премьера которой состоится в конце сентября на Парижском автосалоне. Он позволяет понять только то, что новый минивэн будет обладать более спортивным, динамичным профилем, чем большинство автомобилей данного сегмента, представленных на европейском рынке.

Hyundai ix20 разработан в исследовательском центре компании, который находится в немецком Рюссельсхайме. Таким образом, компакт-вэн ix20 – это уже вторая европейская модель  (первая – кроссовер Hyundai ix35) корейской компании, которая подчиняется новой стилистической концепции «струящихся линий». Название модели дает основание полагать, что ix20 не ограничиться банальными функциями семейного минивэна и будет отвечать требованиям, которые предъявляются к городским кроссоверам. Другими словами, он будет обладать высокой практичностью и динамикой, доставляющим водителю и пассажирам радость в процессе его эксплуатации.

Подробная информация о новом Hyundai ix20 будет представлена на Парижском автосалоне в конце сентября 2010 года. Тогда любители марки смогут увидеть этот автомобиль воочию, а кто не сможет посетить Париж – на фотографиях. Что касается владения, в продаже Hyundai ix20 появится еще до Нового года. Пятилетняя гарантия прилагается.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное