Top.Mail.Ru

Hyundai Genesis. Торопиться не надо!

03.05.2008
Новинка компании Hyundai – купе Genesis, премьера которой состоялась в апреле месяце в Нью-Йорке, появится в продаже только в сентябре

5koleso

2009 Hyundai Genesis

© Фото: Hyundai

Мировая премьера купе Hyundai Genesis состоялась месяц назад на автосалоне в Нью-Йорке. Сегодня корейская компания сообщает о сроках выхода Genesis в новом кузове на рынок. Итак, купе Genesis появится в салонах дилеров в сентябре этого года. Плохая новость – пока только в Южной Корее. Производитель подтвердил свое желание вывести машину на другие рынки (включая США, Европу, Китай), однако о конкретных сроках, когда это произойдет, не сообщил.

Напоминаем, Hyundai Genesis - первая модель корейского производителя с приводом на заднюю ось. Вышедший чуть ранее седан также сначала появится на улицах корейских городов, прежде чем его смогут увидеть и приобрести жители других регионов. Предполагается, что седан должен появиться в продаже на экспортных рынках в конце этого года, а купе – в начале следующего.

Автомобиль будет поставляться в весии с 2-литровым 4-цилиндровым турбированным мотором мощностью 223 л.с. и еще одной – с 3,8-литровым V6 мощностью 306 л.с. В последнем случае Hyundai Genesis способен разгоняться до 240 км/ч.

В стандартное оснащение автомобиля входят: антиблокировка тормозов (ABS), система электронной стабилизации и полный набор передних и боковых подушек безопасности.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное