Top.Mail.Ru

Hyundai Creta обновился в комплектациях

03.08.2017
Дилеры Hyundai начали продажи «Креты» 2018-го модельного года. Бестселлер российского рынка кроссоверов не изменился внешне, но обзовелся новыми комплектациями и подорожал

Максим Федоров

«Крета» нового модельного года доступна в четырёх комплектациях: к прежним Start, Active, Comfort добавилась новая «топовая» – Travel, в которой продаются все 2,0-литровые модификации. Оснащение начальных комплектаций практически не изменилось, не считая элёктроусилителя руля, ставшего обязательным для всех «Крет». Цена при этом выросла на 10 тысяч: версия Start (сюда добавились окрашенные в цвет кузова электрозеркала с обогревом) теперь стоит от 799 900 рублей, а Active – от 899 900 до 979 900 рублей. 

В комплектацию Comfort, стоимостью от 989 900 до 1 119 900 рублей, пришедшую на смену версии Comfort Plus, входят 17-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги, проекционные фары с функцией подсветки поворотов, противотуманки, климат-контроль, кожаный руль с подогревом, доводчик водительского электростеклоподъемника, а также серебристые накладки на бамперах. По сравнению с Comfort Plus новая модификация стоит на 20 000 рублей дешевле, но в ней продаются только 1,6-литровые кроссоверы и здесь нет боковых подушек и шторок безопасности – они идут уже в комплектации Travel. 

В версию Travel также входит климат-контроль, задний парктроник, внутренние ручки дверей с металлической отделкой, светодиодные ходовые огни и приборная панель Supervision, правда легкосплавные диски здесь 16-дюймовые. Этот набор оборудования можно расширить за счёт пакетов Advanced и Style – в последнем есть медиасистема с 7-дюймовым экраном, навигацией и поддержкой Apple CarPlay/ Android Auto. Минимальная стоимость «Креты» в комплектации Travel с мотором 1.6 и передним приводом – 1 034 900 рублей, а 2,0-литровая полноприводная с автоматом обойдётся в 1 224 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное