Top.Mail.Ru

Hummer Tour окончен

16.09.2008
13 сентября на территории подмосковного горнолыжного курорта Сорочаны состоялось закрытие Hummer Tour

5koleso

Hummer Tour

© Фото: General Motors

13 сентября на территории подмосковного горнолыжного курорта Сорочаны состоялось закрытие Hummer Tour. Этап в Подмосковье стал заключительным в целой серии мероприятий, которые стартовали 11 июня 2008 года в Санкт-Петербурге и прошли по всем городам России, где есть дилерства Hummer. Таким образом, Hummer Tour прошествовал по девяти городам России, преодолев в общей сложности около 9 тысяч километров и собрав больше 8 тысяч гостей.

На закрытии Hummer Tour поклонников легендарной марки Hummer ожидало море настоящих «внедорожных» ощущений - ведь любой желающий мог лично протестировать возможности этого легендарного автомобиля, проехав по трассе с инструктором. Изюминкой события, как и во всех городах, где проходило мероприятие, стало головокружительное шоу Hummer Artificial Track - искусственно созданные препятствия, позволяющие раскрыть истинные возможности автомобиля и пощекотать нервы участникам.

Естественно, закрытие Hummer Tour не обошли своим вниманием члены Российского Hummer-клуба. Колонна из 30 автомобилей приехала в Сорочаны в самый разгар мероприятия и устремилась прямиком на off-road.

Однако, после шоу накал страстей не ослаб, поскольку все присутствующие стали свидетелями боевых пейнтбольных заездов Hummer и параллельных заездов Hummer против танков. Также гости получили возможность посоревноваться  друг с другом в мастерстве во время гонок радиоуправляемых моделей Hummer на внедорожной мини-трассе.

Закрытие Hummer Tour в Сорочанах посетило в общей сложности более 300 человек. «Самое важное в таких мероприятиях - это та незабываемая и ни с чем не сравнимая атмосфера, которую помогают создать и поддержать автомобили Hummer»,- сказал Бренд-менеджер Hummer в России Дарья Старостина.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное