Top.Mail.Ru

Хром, ключ и USB: как обновился Ford Explorer

29.01.2018
Весной в России стартуют продажи обновлённого флагмана внедорожное линейки компании Ford Sollers – выпускаемого в Елабуге 7-местного Explorer

Максим Федоров

Внешних отличий новинки от предшественника не так уж много. У внедорожника появилась новая облицовка радиатора с узором в виде холмов, хром на бамперах (их форма также была изменена), а также узкие передние светодиодные противотуманки.

В салоне новшеств вообще на первый взгляд не видно, но они есть. Так на верхней части лобового стекла, возле зеркала заднего вида, появился довольно массивный прилив с разъемом USB – чтобы тем, кто пользуется видеорегистраторами было удобнее их подключать. Это новшество – отечественный «эксклюзив», разработанный конструкторами Ford Sollers специально для нашего рынка.

Прочие доработки интерьера спрятаны под обшивкой: они касаются усиленной вибро- и  шумозащиты. А ещё у «Эксплорера» появился новый ключ-брелок – оне только смотрится богаче, но и имеет увеличенную «дальнобойность»: завести с его помощью машину можно с расстояния до 100 метров.

По двигателям и трансмиссиям изменений никаких. А вот ценник модели, скорее всего, изменится, причём понятно в какую сторону. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное