Top.Mail.Ru

Новый Renault Logan уже в Москве

13.01.2010
Пришло время для обновленного Renault Logan, который, по слухам, должен был появиться в салонах официальных дилеров только в феврале 2010 года

5koleso

2009 Renault Logan
© Фото: Renault

Компания Musa Motors вновь радует своих клиентов новинками в салонах. Пришло время для обновленного Renault Logan, который, по слухам, должен был появиться в салонах официальных дилеров только в феврале 2010 года.

Renault Logan претерпел ощутимые изменения, стал более серьезным и солидным. Автомобиль получил новую оптику, более интересные бампера, окрашенные в цвет кузова, широкую решетку радиатора, очень удачную хромированную накладку багажника, которая добавила автомобилю элегантности, и спойлер багажника, с которым обновленный Logan выглядит более динамичным и интересным, а также абсолютно новые зеркала, которые теперь обеспечивают лучшую обзорность.

2009 Renault Logan
© Фото: Renault

Полностью был изменен интерьер автомобиля: руль, панель приборов, консоль, обивка сидений. Добавился задний подголовник для среднего пассажира на задних сидениях, а также изменилась обивка дверей. Ручки дверей в салоне стали удобнее.

Добавился в комплектации обновленного Renault Logan новый мотор мощностью 102 л.с., который по параметрам превосходит предыдущий двигатель 1,6 (84 л.с.) по динамике разгона и максимальной скорости.

Увидеть автомобиль можно уже сегодня в салоне официального дилера Renault, компании Musa Motors, по адресу: Москва, 2-я Магистральная ул., дом 18.

Все подробности по телефону 8 (495) 785-1111.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное