Top.Mail.Ru

На двух шоссе в Москве будут созданы реверсивные полосы движения

18.04.2011
В Москве на участках Ярославского шоссе и шоссе Энтузиастов будет организовано реверсивное движение

5koleso

Реверсивное движение

© Фото:

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение правительства Москвы об организации реверсивного движения автомобилей на Ярославском шоссе и шоссе Энтузиастов для увеличения пропускной способности этих автотрасс к июлю этого года.

Согласно документу, такая мера необходима «в целях обеспечения бесперебойного движения транспорта и учитывая положительный опыт организации реверсивного движения на Волгоградском проспекте». Реверсивное движение позволит повысить эффективность использования дорог и сократить количество пробок в утренние и вечерние часы пик.

2008 Honda Accord

© Фото: Honda

Спустя месяц после премьеры восьмого поколения Honda Accord на Международном автосалоне в Женеве японская компания предлагает к реализации новый спортивный пакет, который будет доступен в версиях с кузовом «седан» и «универсал». В комплект, о котором идет речь, входят: эксклюзивные передний и задний бамперы, боковые накладки, решетка радиатора, выкрашенная в черный цвет, спойлер на крышке багажника, интегрированные противотуманные фары и легкосплавные диски диаметром 18 дюймов.

Интерьер облагородят титановыми вставками и индивидуальными элементами кожаной обивки сидений, руля и ручки коробки передач. Техническая начинка автомобиля в комплектации со спортивным пакетом останется неизменной.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное