Top.Mail.Ru

Honda уверена в своих силах на Сильверстоуне

01.07.2008
Росс Браун с нетерпением ожидает гоночного уикенда, который уже в эти выходные будет проходить в Великобритании и является первым из двух «домашних» для команды Honda...

5koleso

Росс Браун с нетерпением ожидает гоночного уикенда, который уже в эти выходные будет проходить в Великобритании и является первым из двух «домашних» для команды Honda.

«Трасса Сильверстоун расположена всего в нескольких километрах от нашей базы в Брэкли. Мы надеемся на более лучшее выступление, чем во Франции, т.к. мы провели много работы по улучшению конкурентоспособности наших RA108», - рассказывает Росс Браун.

«Мы установили новые элементы, улучшили шасси, аэродинамику и двигатель, и уверены, что эти изменения позволят нам поддерживать темп, который задают наши соперники на трассе. Все нововведения мы уже проверили на тестах, которые показали явное улучшение. Мы с нетерпением ожидаем эту гонку, ведь трасса является одной из любимых для наших пилотов».

«В ближайшее время мы закончим анализ новшеств и примем окончательное решение относительно того, как и с чем мы будем проводить гонку»,- сказал в заключении британец.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное