Top.Mail.Ru

Honda разрабатывает компактный хэтчбек для развивающихся рынков

10.01.2009
В японских СМИ появились данные о том, что компания Honda планирует выпустить новый автомобиль А-класса, который будут продавать за пределами Японии

5koleso

Honda TIF

© Фото: Autoblog

В японских СМИ появились данные о том, что компания Honda планирует выпустить новый автомобиль А-класса, который будут продавать за пределами Японии.  Очень кстати, считают маркетологи большинства стран мира, где автолюбители сегодня все чаще и все больше обращают внимание на такие модели как Toyota iQ, Hyundai i10 и даже Smart fortwo.

Пытаясь поддержать и оправдать изменившийся спрос, компания Honda заботится не только о клиентах, но и о своем благополучии. Маленький автомобиль – скромные затраты на его разработку и производство. Чтобы сократить средства, Honda собирается использовать в составе новинки дешевые, простые материалы. Чтобы отвлечь потребителя – уделить максимум внимания эргономике и практичности внутреннего пространства.

Что касается силовых агрегатов, речь может идти о экономичном 1,4- или 1,5-литровом «турбодизеле» мощностью от 60 до 100 л.с. Других данных о будущей «малолитражке» от Honda Motor нет. Полагаться на представленное здесь фото также не приходится. Да и не фото это вовсе, а компьютерная модель – фантазия ее автора.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное