Top.Mail.Ru

Honda показала, как будет выглядеть новое поколение Civic

18.11.2020
Японский автопроизводитель представил обновлённую модель Honda Civic одиннадцатого поколения.

Редакция

Компания Honda представила новое поколение модели Civic. Автомобиль представили в качестве прототипа. Однако он уже даёт понимание, как будет выглядеть серийный вариант машины.

В целом создатели придали модернизированному седану более классические пропорции. Так, модель получила плоский капот и прямую линию бокового остекления. Узкая горизонтальная передняя оптика делает новинку визуально шире и основательнее. Кроме того, более отчётливо теперь выражены моторный отсек и багажник, а боковые зеркала крепятся «на ножках». В задней части появился новый бампер с разнесёнными по краям патрубками выхлопной системы и тонированные фонари.

Салон модели также заметно изменился в сторону минимализма. Стоит отметить, что автопроизводитель не стал демонстрировать интерьер новинки, опубликовав лишь дизайнерский скетч.  Судя по нему, в верхней части передней панели разместится 9-дюймвый дисплей информационно-развлекательной системы. Также можно заметить, что в салоне почти не останется физических клавиш. При этом впервые для Civic станет доступна цифровая приборная панель.

Технические характеристики новинки производитель пока не раскрывает. Известно лишь, что в основу конструкции машины ляжет модернизированная платформа. Она позволит использовать более мощные и эффективные двигатели и улучшить ездовые характеристики автомобиля. Однако не исключается, что Civic может получить гибридную силовую установку мощностью 400 лошадиных сил.

Серийный выпуск модели планируют начать в следующем году.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария

  1. Александр Мозжухин:

    Крайне неприглядный прототип…Даже Лада веста по сравнению с этим смотрится круче. Разочарован японцами

  2. читатель:

    Спереди похож на Камри, сзади — на Джетту. Дизайн так себе, салон смотрится скромно даже на тизерах — сдается, что живьем еще печальнее все будет. Но не буду переживать — до России все равно не доедет))

Статьи по теме
Популярное