Top.Mail.Ru

Honda Pilot подорожал после обновления

27.02.2019
Российский офис Honda объявил цены на рестайлинговую версию модели Pilot. Цены на кроссовер 2019 модельного года выросли на 90 000 рублей

5 колесо

Самый большой кроссовер Honda получил новый передний бампер, решетку радиатора, а также новые диски и хромированные элементы внешней отделки. В салоне изменений и того меньше — здесь появились новые широкие подлокотники для водителя и переднего пассажира. Мотор и трансмиссия остались прежними — это 3,0-литровый V6 мощностью 249 л.с. работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода. В России обновленный Pilot предлагается в комплектациях Lifestyle, Executive и Premium.

У версии Lifestyle за 3 214 900 рублей имеются штатные светодиодные фары, кожаная обивка сидений, кнопка запуска двигателя, электропривод и обогрев зеркал, камера заднего вида, круиз-контроль, кондиционер, аудиосистема с 7-ю динамиками, а также электрорегулировка и подогрев передних кресел. Executive за 3 564 900 рублей. Нужен бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, 3-зонный климат-контроль, датчик дождя, передний и задний парктроники, камеры заднего вида и бокового обзора, электропривод складывания зеркал и подъема двери багажника, медиацентр с Яндекс.Навигатором, а также подогрев задних сидений и руля? Берите комплектацию Executive за 3 564 900 рублей. Бонусом получите хромированные ручки дверей и солнцезащитные шторки задних окон.

Максимальная комплектация Premium подразумевает наличие люка с электроприводом, вентиляции передних сидений, штатной навигации, DVD-проигрывателя, а также развлекательной системы для задних пассажиров. Цена такого кроссовера стартует от 3 814 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное