Top.Mail.Ru

Honda объявила цену на обновленный седан Legend

09.10.2008
Автомобиль появится в салонах российских дилеров 31 октября 2008 года по цене от 1 785 000 рублей

5koleso

 

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

Компания Honda Motor объявила цены на обновленный седан премиум-класса Honda Legend. Автомобиль появится в салонах российских дилеров 31 октября 2008 года по цене от 1 785 000 рублей

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

Новый седан обладает атлетичными формами и превосходными аэродинамическими характеристиками. На автомобиле установлены 18-дюймовые легкосплавные диски с новым элегантным дизайном, а также светодиодные задние фары. Внешний вид обновленного Legend, в отделке которого использовано больше хромированных деталей, подчеркивает происхождение марки и задает тон в сегменте седанов бизнес-класса. Legend естественным образом сочетает в себе яркость и индивидуальность, а также самые современные технологии. Обновленная модель будет доступна покупателям в шести различных цветах кузова.

Элегантный интерьер Legend создает особую атмосферу и предусматривает наличие большего пространства для пассажиров, более простые в эксплуатации ремни безопасности на передних сиденьях, расположенные на дверцах открывающиеся кармашки, более мягкие подлокотники, вентиляционные отверстия измененной формы, более четкие и крупные буквенные обозначения на органах управления и системы кондиционирования воздуха. В обновленной модели предусмотрен подогрев как передних, так и задних сидений. Помимо этого, переднее пассажирское сиденье, так же как и водительское, теперь обладает возможностью электрорегулировки в 8 направлениях.

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

Для обеспечения высокого уровня комфорта в обновленном Legend применен ряд решений, среди которых новый складной ключ, дополнительно установленный порт для подключения USB-устройств, аудиосистема Bose® Surround Sound с 10 динамиками (включая сабвуфер) с возможностью воспроизведения формата DVD-Audio, средство подключения Bluetooth® HandsFreeLink®, система интеллектуального климат-контроля, а также ряд других решений, включающих в себя камеру заднего вида, систему активной регулировки фар головного света (Active Front Lighting System, AFS), активную систему подавления шумов (Active Noise Cancellation) и дополнительную шумоизоляцию.

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

Новый седан Honda Legend комплектуется обновленным шестицилиндровым двигателем рабочим объемом 3,7 литра, который развивает мощность в 295 л.с. и имеет максимальный крутящий момент, равный 371 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 7,1 с. Для того чтобы полностью использовать мощь 3,7-литрового двигателя на Honda Legend установлена усовершенствованная высокоэффективная пятиступенчатая автоматическая трансмиссия. В обновленном Legend используется система управления полным приводом Super Handling All-Wheel Drive™. Система позволяет снизить возникающую при поворотах нагрузку на передние колеса и уменьшить эффект недостаточной поворачиваемости для улучшения баланса управляемости. Обновленная система рулевого управления позволяет использовать подрулевые лепестки. В Legend установлена независимая система подвески с двойными поперечными рычагами на передних колесах и многорычажная система подвески – на задних.

Автомобиль Honda Legend сохранил присущую модели жесткую структуру кузова с применением технологии Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™). Для увеличения безопасности используется новая система активных подголовников, встроенных в передние сиденья, которая позволяет повысить степень защищенности шеи и головы от травм при ударе сзади. Модель Legend заработала «5 звезд» в ходе фронтальных и боковых краш-тестов Euro NCAP и NHTSA, а также тестов на устойчивость к переворачиванию, проводившихся под эгидой NHTSA, что по праву делает данный автомобиль одним из самых безопасных в своем классе.

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

2009 Honda Legend

© Фото: Honda

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное