Top.Mail.Ru

Автомобиль Suzuki в кредит без процентов. Только до 30 июня!

01.06.2009
Специальная программа кредитования Suzuki Finance продлена до 30 июня 2009 года

5koleso

2010 Suzuki SX4

© Фото: Carscoop

Специальная программа кредитования Suzuki Finance, разработанная компанией OOO АйТиСи Авто Рус, официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России, совместно с банком ВТБ24 ЗАО, продлена до 30 июня 2009 года.

Suzuki Finance делает автомобили Suzuki доступными для покупателей путем предоставления субсидированной процентной ставки от 0%.  Условия программы предусматривают возможность получения рублевого кредита сроком от 1 до 5 лет. При этом покупатель может выбрать ту процентную ставку (она не фиксирована), которая для него наиболее оптимальна: ставка зависит от суммы первоначального взноса (минимальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля) и срока погашения кредита.

«Программа Suzuki Finance предлагает такие условия кредитования, которые учитывают экономическую ситуацию, складывающуюся сегодня на рынке. Благодаря этому программа стала весьма популярной среди российских потребителей, – комментирует ситуацию Николай Короновский, эксперт по развитию кредитных программ компании ITC Auto Rus, официального импортера продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. – Это подтверждают данные по продажам: количество автомобилей, проданных в кредит по программе Suzuki Finance, составило более 12% от общего объема продаж за период с 1 по 15 мая 2009 года. По нашим прогнозам, доля автомобилей, реализованных по этой кредитной программе, будет активно расти».

Кредитное предложение представлено двумя базовыми вариантами – «Автостандарт» и «Автолайт» – и выгодно отличается от конкурентных тем, что гарантирует покупателям полную свободу выбора. «Suzuki Finance распространяется не на отдельные модели, как это принято на рынке, – поясняет г-н Короновский, – а предлагает клиентам автомобили всего актуального  модельного ряда – в программе участвуют автомобили Grand Vitara, Splash, Swift, Jimny и SX4».

Программа Suzuki Finance  реализовывается по схеме с субсидированной процентной ставкой, отражающей реальные затраты покупателя, связанные с получением кредита по программе Suzuki Finance при одновременном предоставлении скидки на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль Suzuki. В результате расходы заемщика, участвующего в программе, будут такими же, как если бы он взял кредит под заявленную субсидированную ставку на приобретение автомобиля Suzuki по обычной цене. Например, при покупке автомобиля Suzuki Grand Vitara с рекомендованной розничной ценой 998 000 рублей с уплатой первоначального взноса в размере от 20% от стоимости автомобиля и сроком кредита на 1 год процентная ставка по программе Suzuki Finance составит 0%.

Подать заявку по программе Suzuki Finance может любой гражданин, имеющий постоянную или временную (не менее чем на срок кредитного договора) регистрацию в регионах присутствия банка. При оформлении кредита по программе «Автолайт» покупателю необходимо предоставить всего два документа, например, паспорт и водительское удостоверение. Максимальный срок рассмотрения кредитной заявки составляет 2 дня, а положительное решение банка действует в течение 90 дней.

При оформлении кредита отсутствуют скрытые комиссии – взимается только единовременная комиссия за организацию кредита 6000 рублей. Погашать кредит можно в любом офисе банка ВТБ24 или с помощью банковских киосков самообслуживания (устройства cash-in).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное