Top.Mail.Ru

Honda Civic Si. Спортивный «тихоход»

18.08.2009
В сентябре в Великобритании стартуют продажи новой спортивной модификации на базе оригинального пятидверного Civic

Игорь Григорьев

2010 Honda Civic Si

© Фото: Honda

В сентябре в Великобритании стартуют продажи новой спортивной модификации на базе оригинального пятидверного Honda Civic. Машина, о которой идет речь, получит название Civic Si.

На спортивное поведение спортивной модификации Honda Civic Si надеяться не приходится. Тем, кто любит быструю езду, предложат Civi Type R. Что же касается Civic Si, вся спортивность этого автомобиля заключена в наборе стилистических элементов и опций, обеспечивающих автомобилю спортивный вид.

Honda Civic Si выполнена на базе оригинального 5-дверного хетчбэка с набором оригинальных силовых агрегатов – 1,4- и 1,8- бензиновыми моторами и 2,2-литровым «дизелем». В состав Si-пакета, который способствует удорожанию модели примерно на 850 фунтов стерлингов, входят: аэродинамические элементы кузова в цвет кузова, решетка радиатора с уникальным дизайном, противотуманные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски графитового цвета (16-дюймовые для модификации с 1,4-литровым мотором), хромированные ручки и крышка топливозаправочного отверстия, полукожаный салон и наличие USB-порта в составе штатной аудиосистемы.

Новинка будет продаваться в четырех цветах. Стандартный цвет – красный (Milano Red). Кроме него – серебристый металлик (Alabaster Silver Metallic), черный (Crystal Black Pearl), голубой (Deep Sapphire Blue Pearl).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное