Top.Mail.Ru

РАТ получил международный сертификат ISO

22.08.2011
Российское Автомобильное Товарищество - одна из крупнейших компании в области оказания услуг техпомощи на дороге в России, успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001: 2008

5koleso

Российское Автомобильное Товарищество - одна из крупнейших компании в области оказания услуг техпомощи на дороге в России, успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001: 2008.

Результаты независимой экспертизы международного сертификационного органа TUV SUD Management Service GmbH подтвердили, что внедренная система менеджмента качества РАТ соответствует всем необходимым требованиям.

Российское Автомобильное Товарищество

© Фото: РАТ

Стандарт ISO 9001 признается международными бизнес-институтами и значительно повышает рейтинг компании, так как становится дополнительной гарантией  надежности для потребителей и партнеров.

«Когда наша компания выходила на российский рынок техпомощи в 2006 году, основным и приоритетным направлением работы было и остается качество обслуживания клиентов. Мы изучили опыт известных европейских автоклубов, в частности, немецкого ADAC и   английского AA, а затем перенесли его в Россию, внедрив эффективную систему обслуживания клиентов. Поэтому полученный сертификат является подтверждением того, что РАТ постоянно стремится повышать качество обслуживания и удовлетворения потребностей своих клиентов»,- рассказывает генеральный директор РАТ Олег Толочко.

Следует отметить, что РАТ - единственный российский автомобильный клуб, который обладает международным сертификатом по стандарту ISO.

Российское Автомобильное Товарищество, уже более 5 лет существующее на рынке автоассистанса, оказывает услуги техпомощи на дороге, круглосуточную юридическую и справочно-информационную помощь как розничным, так и корпоративным клиентам (автопроизводители, дилеры, банки, страховые, лизинговые компании и многие другие). РАТ обладает самым большим парком машин техпомощи и широкой географией распространения - в зоне обслуживания РАТ находится 61 город по всей стране.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное