Top.Mail.Ru

Холдинг «Атлант-М» объявляет «День донора»

05.09.2007
7 сентября 2007 года Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» проводит ежегодную акцию «День донора «Атлант-М» - для всех неравнодушных людей»

5koleso

7 сентября 2007 года Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» во второй раз проводит благородную и важную акцию по сдаче донорской крови. Это мероприятие становится традиционным для Холдинга.

Одновременно в трех странах – России, Украине и Беларуси, сотрудники холдинга «Атлант-М» приходят на пункты приема донорской крови.

Решение об общей сдачи крови было принято в прошлом году. В больницах, куда мы обращались, мы нашли живую поддержку, т.к. нехватка донорской крови сегодня является критической.

Основных условий, которые мы выдвигаем только три:

  • Прием донорской крови должен осуществляться организованно, без очередей и сутолоки.
  • Должны быть использованы одноразовые инструменты для исключения инфекций.
  • Должны быть острые иглы и опытные мед. сестры, что бы не было больно донорам.

В прошлом году свою активную жизненную позицию проявили 152 сотрудника МАХ «Атлант-М». Мы сдали больше 40 литров крови и тем самым спасли чьи-то жизни.

Дифицит донорской крови является серьезной проблемой. Ежедневно в Москве от недостатка донорской крови умирает 150-200 человек. В масштабе России эта цифра представляется ужасающей. Каждый год мы теряем население небольшого города. В наших силах повлиять на эту ситуацию. По сути, мы закладываем основу, даем толчок движению по спасению человеческих жизней.Б.зЮ

Мы говорим: "День донора Атлант-М - для всех неравнодушных людей". Мы не агитируем и никому не доказываем, что сдача крови является важной - мы просто это делаем.

Все, кто разделяет нашу позицию, для тех, кто ценит, как и мы, каждую человеческую жизнь, приходите на День донора.

«День донора Атлант-М» состоится 07 сентября 2007 года gо адресу: НИИ им. Склифосовского, отделение трансфузиологии.

Начало сдачи крови в 09:00. Просим подтвердить свое участие Смирновой Евгении по тел: 777 66 42
или по электронной почте: smirnova@atlant-m.ru

Схема проезда

От метро Проспект Мира (кольцевая) выход из метро налево, идти по проспекту Мира в сторону центра до перекрестка с переулком Грохольским. Повернуть на Грохольский, идти далее по правой стороне, по ходу движения первый поворот направо, далее по дорожке к центральному входу в НИИ им. Склифосовского.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное