Top.Mail.Ru

Хэмилтон опасается хаоса в Монако

11.05.2010
Ещё перед Гран-При Испании многие пилоты выражали свои сомнения в отношении квалификации в Монако. Пилоты опасаются, чтобы новые команды могут помешать остальным командам ...

5koleso

Ещё перед Гран-При Испании многие пилоты выражали свои сомнения в отношении квалификации в Монако. Пилоты опасаются, чтобы новые команды могут помешать остальным командам и таким образом, может получиться, что некоторые пилоты не смогут выйти из 3 фазы квалификации далее и это уже будет похоже на хаос.

«Это возможно станет крахом для многих из нас», - говорит Льюис Хэмилтон. «Это может случиться из-за большой разницы в мощности наших машин. Достаточно вспомнить квалификацию в Испании, когда последний пилот отставал от лидера на 7 сек и вспомните, что в квалификации не обошлось без «торможения» более быстрых пилотов».

Британский пилот вспоминает инцидент с Лукой ди Грасси, который внезапно появился у него на траектории в квалификации на Гран-При Испании: «Что к черту он там делал? Это было опасно и смогло бы плохо обернуться», - сердится британец.

Далее Льюис критикует молодых пилотов: «Когда ты их обгоняешь на круг, они не знают в какую сторону им двигаться, они задумываются и обязательно делают ошибки. До сих пор опытные пилоты справлялись с такими ситуациями, но в Монако это станет нереальным».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное