Top.Mail.Ru

Haval HB-03 — скоро в серию

29.08.2018
Этот концептуальный кроссовера уже скоро станет серийным и будет производиться на заводе Haval в Тульской области. Товарную версию планируется представить российским покупателям уже летом 2019 года

5 колесо

Представленный компанией Haval концепт HB-03 по дизайну очень близок к серийному автомобилю и представляет дальнейшее развитие стилистики моделей серии F. Компоновка автомобиля решена в стиле кросс-купе, но в ней нет компромиссных решений в области комфорта – пассажиры второго ряда сидений чувствуют себя вполне удобно.

Габариты автомобиля следующие: длина 4620 мм, ширина 1844 мм, высота 1654 мм. HB-03 имеет широкую колею и колесную базу длиной 2725 мм. Дизайн HB-03 отмечен фирменной шестиугольной решеткой радиатора в сочетании с оригинальной геометрией фар. Линии и пропорции интерьера сформированы в духе Гран Туризмо, а дизайн задней части автомобиля со спойлером на панели задней двери оптимизирован для достижения максимальных аэродинамических показателей. Цвета и материалы, использованные в интерьере и экстерьере HB-03, подчеркивают прогрессивный характер кроссовера, объединившего интеллектуальные гибридные технологии и динамику мощного спортивного купе. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное