Top.Mail.Ru

Haval F7x: известны комплектации

31.10.2019
Китайская компания готовится к старту продаж купе-кроссовера на российском рынке.

5 Колесо

В октябре расположенный в Тульской области российский завод компании Haval начал серийное производство кроссоверов F7x. От уже представленного на рынке Haval F7 купеобразная версия отличается иным оформлением задней части и покатой крышей.

Кроссовер оснащается 2-литровым двигателем мощностью 190 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Привод может быть как передний, так и полный.

Haval F7x будет доступен в трех комплектациях: Comfort, Elite и Premium. Окрашиваться машина будет в четыре цвета: белый «млечный путь», черный «глубокий космос», серый «лунные блики» и синий «аквамарин».

В базовой версии купе-кроссовер получил мультимедийную систему с 9-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, с модулем Bluetooth. Также в салоне предусмотрена установка трезх USB-портов (два спереди, один сзади) для подзарядки гаджетов.

В комплектацию Elite входят светодиодные противотуманные фары и фонари, шторка в багажнике, подогрев задних сидений, водительское сиденье с электрорегулировками, зеркала с обогревом и другие опции.

Виртуальная приборная панель на базе 7-дюймового широкоформатного экрана будет доступна в качестве опции. В списке дополнительного оборудования оказался и дополнительный контроллер управления мультимедийной системой.

Топовая комплектация Premium дополнительно оснащена люком с электроприводом (опция в других комплектациях), кожаным салоном, полностью светодиодной светотехникой обшитыми искусственной кожей сиденьями, шторками безопасности, задним парктроником, системой кругового видеообзора, адаптивным круиз-контролем, системой автоматического экстренного торможения.

В Haval пока не раскрыли цены на купе-кроссовер F7x. Судя по набору опций купе-кроссовер будет заметно дороже Renault Arkana, но значительно дешевле BMW X4.

В компании обещают начать продажи Haval F7x в ближайшие время.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное