Top.Mail.Ru

Hamann BMW X6 Tycoon. Олигарх

22.01.2009
Немецкое тюнинг-ателье Hamann модернизировало BMW X6, дав своему произведению емкое название Tycoon

Игорь Григорьев

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

В немецком тюнинг-ателье Hamann, судя по всему, вывели новое правило – давать своим новым разработкам красивые имена. Например, Volcano в отношении McLaren SLR, Stallion – Porsche 911 Turbo, Cyclone – Porsche Cayenne, Black Miracle – Ferrari F430. И вот новая машина - Tycoon.

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

На этот раз речь идет о BMW X6, которому специалисты Hamann дали красивое имя – Tycoon. Когда-то англичане так называли японских полководцев «сегунов». Сейчас – богатых бизнесменов. Tycoon – это промышленный или финансовый магнат. Олигарх, так сказать.

Действительно, машина – мечта от Hamann украсит автопарк любого, у кого есть деньги и желание выделяться из толпы себе подобных автовладельцев. От стандартного образца модифицированный BMW X6 Tycoon отличается более широким кузовом, доработками в интерьере и экспериментами в области чип-тюнинга. К кузовным изыскам немецкого классического тюнинга можно отнести наличие аэрокита: бампера, новых более широких крыльев, боковых накладок на пороги, трехсекционный диффузор и спойлер на крышу. Общую красоту завершают 23-дюймовые полированные легкосплавные диски.

Под капотом у Hamann BMW X6 стоит рядный 6-цилиндровый мотор от Xdrive35i, форсированный до 360 л.с. Внутри салона нашли себе применение элементы и вставки из углеволокна и алюминия. Завершает картину новый трехспицевый руль. Одним словом, олигарх…

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

Hamann BMW X6 Tycoon

© Фото: Hamann

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное