Top.Mail.Ru

В Калифорнии показали Bentley Mulsanne

18.08.2009
Новый флагман «гран туризмо» компании появился через 80 лет после появления первого Bentley, оборудованного мотором рабочим объемом 8 литров

Игорь Григорьев

2011 Bentley Mulsanne

© Фото: Bentley

На Конкурсе красоты и элегантности Pebble Beach Concours D'Elegance, который в этом году проходит в Монтерее, Калифорния, компания Bentley Motors представила свой новый флагман категории «гран туризмо» под названием Mulsanne.

Появление этого автомобиля связано с 80-летней годовщиной появления в 1930 году на автосалоне в Лондоне автомобиля Bentley, оборудованного мотором рабочим объемом 8 литров.

Bentley Mulsanne – торжество стиля, мощи, респектабельности. Команда дизайнеров во главе с Дирком ван Брекелем создала машину, которая сочетает в себе спортивную стать и традиционную солидность форм, присущих автомобилям марки Bentley. За основу при проектировании этого автомобиля была взята новая уникальная платформа.

Производство Mulsanne начнется в 2010 году на заводе в Крю. В этот же год начнутся его продажи. А увидеть Bentley Mulsanne за пределами США можно будет увидеть в сентябре 2009 года на Международном автосалоне во Франкфурте. Тогда же спецы из Крю дадут более подробные данные, относящиеся к этой модели.

2011 Bentley Mulsanne

© Фото: Bentley

2011 Bentley Mulsanne

© Фото: Bentley

2011 Bentley Mulsanne

© Фото: Bentley

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное