Top.Mail.Ru

Группа a-ha выбрала Audi для передвижения по Москве

25.11.2009
Нестареющие романтики электро-поп-рока отыграли в Москве прощальный концерт в рамках мирового турне Ending On A High Note

5koleso

Последний концерт a-ha в Москве

© Фото: Audi Russia

Последний концерт a-ha в Москве

© Фото: Audi Russia

Нестареющие романтики электро-поп-рока отыграли в Москве прощальный концерт в рамках мирового турне Ending On A High Note. В распоряжение музыкантов был предоставлен целая «флотилия», состоящая из автомобилей Audi.

Таких аншлагов спорткомплекс «Олимпийский» не видел уже давно: дело в том, что норвежское трио a-ha – незадолго до гастролей объявило о своем окончательном распаде. Фактически, это был последний «живой» концерт коллектива в нашей стране. По предварительным данным, послушать своих кумиров пришли более 20 тысяч фанатов.

Для успешной организации столь важного шоу музыкантам был необходим надежный и комфортный транспорт. Не удивительно, что в Москве их выбор пал именно на марку Audi. Группе были предоставлены несколько автомобилей от Audi Russia, идеально подходящих для передвижения знаменитых гостей. Для поездок по столице норвежцы выбрали бизнес-седан Audi A6, его универсальную версию с повышенной проходимостью Audi A6 allroad quattro, а также комфортный и вместительный Audi Q7. При этом солист группы Мортон Харкет предпочел самый мощный дизельный внедорожник в мире – Audi Q7 V12 TDI.

В итоге, промозглая московская осень не помешала музыкантам отыграть великолепный концерт. Голос Мортона Харкета, покрывающий почти пять октав, узнаваемые во всем мире хиты и песни с нового альбома Foot of The Mountain полностью оправдали название гастрольного тура: «Закончить на высокой ноте».

Audi Russia гордится тем, что автомобили компании часто становятся надежными спутниками зарубежных исполнителей во время российских гастролей. Предпочтение марке с четырьмя кольцами на эмблеме отдают группа Scorpions, вокалистка Сара Коннор, поп-дива Гвен Стефани, гитарист-виртуоз Франсис Гойя и другие именитые гости.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное