Top.Mail.Ru

«Группа ГАЗ» запустила новые лизинговые программы

28.04.2007
«Группа ГАЗ» предлагает новые условия лизинга для покупателей самосвала УРАЛ-63685

5koleso

«Группа ГАЗ» совместно с ведущими лизинговыми компаниями России в рамках программы «ГАЗ. Кредит и лизинг» предлагает новые условия лизинга для покупателей самосвала УРАЛ-63685. Теперь потребители могут приобрести эту модель производства АЗ «УРАЛ» («Группа ГАЗ») в лизинг по программам «0% удорожание» и «Минимальный аванс». По условиям программы «0% удорожание», договор заключается на один год, без дополнительных сборов и комиссии, тип платежей - убывающий. Лизинговая программа «минимальный аванс» включает авансовый платеж 15%, срок договора - 12, 24, 36 месяцев, отсутствие дополнительных сборов, убывающий тип платежей.

Выгодное предложение «Группы ГАЗ» для покупателей приурочено к выступлению АЗ «УРАЛ» в качестве генерального спонсора трансляции в России Чемпионата Мира по хоккею. Предложение действует в рамках программы «Газ. Кредит и лизинг», которая позволяет сократить до минимума процедуру оформления кредита и расходы покупателя по рассрочке платежа. Разнообразие программ кредитования «Группы ГАЗ» предоставляет возможность выбрать индивидуальный вариант кредитования и лизинга для каждого клиента.

Самосвал Урал-63685 (грузоподъемность 20 тонн, колесная формула 6х4) выпускается в серийном производстве на АЗ «УРАЛ» с ноября 2005 года. На грузовике установлен двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс.км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» (также входит в состав «Группы ГАЗ») и соответствующий международному экологическому стандарту Euro 2. Урал-63685 занял II место в номинации «Отечественный грузовик» конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России-2006», признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне - 2006. Конкурентные преимущества модели - низкий эксплуатационный расход топлива, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальное соотношение «цены и качества».

Более подробную информацию по этому предложению «Группы ГАЗ» вы сможете найти здесь

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное