Top.Mail.Ru

Great Wall привезет в Россию новый пикап Pao

14.05.2021
Китайский автопроизводитель Great Wall планирует расширить модельную линейку для российского рынка и привезти в нашу страну новый пикап.

Редакция

Отметим, что сейчас в России бренд представлен только одной моделью — пикапом Wingle 7. До конца нынешнего года компания Great Wall намерена начать поставки в нашу страну и пикапа Pao.

Причём начинать производство автомобиля на заводе под Тулой не планируется. В Россию будут привозить машины, собранные на предприятии марки в Китае. Также известно, что модель для нашей страны получит другое название — Poer. Это имя используют и на других мировых авторынках.

Новинка позиционируется как премиальный пикап и построена на той же платформе, что и Haval H9. Габариты модели составляют 5410 мм в длину, 1934 мм в ширину и 1886 мм в высоту. Колёсная база равна 3230 мм, а дорожный просвет — 210 мм.

В салоне можно отметить четырёхспицевый мультируль, цифровую приборную панель, большой тачскрин информационно-развлекательного комплекса с вертикальными дефлекторами вентиляции по бокам, блок климатической установки и аудиосистему.  Про этом самые дорогие версии пикапа могут быть оснащены шестью подушками безопасности, кожаным салоном, электроприводом передних сидений, люком, адаптивным круиз-контролем и автопарковщиком.

Что касается технических характеристик, то сзади у автомобиля сохранился неразрезной мост. Однако при этом Pao стал первым пикапом марки с пружинной подвеской «по кругу».

В движение новинку приводит 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 190 сил и 360 Нм крутящего момента. Трансмиссия — восьмиступенчатый « автомат» ZF.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное